Agenda & Résultats U15


Coupe Seine St Denis


Championnat 2018/2019

Dernière mise à jour : 14/12/18

D3 Poule B

Pl Equipe Pts Jo G N P F BP BC Dif
1 DRANCY JA 3 18 7 6 0 1 0 24 6 0 18
2 STAINS ES 18 7 6 0 1 0 21 8 0 13
3 COURO OFC. 15 6 5 0 1 0 28 10 0 18
4 ST DENIS US 3 13 8 4 1 3 0 19 16 0 3
5 BLANC MES SF 3 10 6 3 1 2 0 10 7 0 3
6 ROSNY SO 9 7 3 0 4 0 27 23 0 4
7 EPINAY ACAD 2 6 7 2 0 5 0 8 14 0 -6
8 TREMBLAY FC 2 3 7 1 0 6 0 7 30 0 -23
9 VAUJOURS FC 0 7 0 0 7 0 7 37 0 -30
10 PARIS SP CULT 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Classement provisoire au mardi 11 décembre 2018 (sous réserve des procédures en cours).

D4 Poule C

Pl Equipe Pts Jo G N P F BP BC Dif
1 NOISY SEC OL 2 24 8 8 0 0 0 38 6 0 32
2 DUGNY SC 21 7 7 0 0 0 51 3 0 48
3 ROSNY SO 2 12 7 4 0 3 0 26 13 0 13
4 COUBRON FC 12 5 4 0 1 0 21 10 0 11
5 SOLITAIRES FC 2 12 7 4 0 3 0 18 23 0 -5
6 GOURNAY FC 11 7 4 0 2 1 31 13 0 18
7 GERVAIS EPP 7 8 2 1 5 0 14 25 0 -11
8 RAINCY FA. 2 3 7 1 0 6 0 9 28 0 -19
9 BL MESNIL SF 4 1 8 1 0 5 2 7 47 0 -40
10 MONTREUIL RSC 0 8 0 1 6 1 6 53 0 -47
Classement provisoire au samedi 08 décembre 2018 (sous réserve des procédures en cours).


D3 - Poule B

SAM 22 SEPTEMBRE 2018 16H00 VAUJOURS FC 1 - 10 ROSNY SO
SAM 29 SEPTEMBRE 2018 16H00 ROSNY SO Ft G -> PARIS SP CULT
SAM 13 OCTOBRE 2018 14H00 ST DENIS US 3 4 - 3 ROSNY SO
SAM 20 OCTOBRE 2018 16H00 ROSNY SO 9 - 2 TREMBLAY FC 2
SAM 27 OCTOBRE 2018 16H00 ROSNY SO 2 - 8 COURONNES OFC.
SAM 10 NOVEMBRE 2018 16H00 STAINS ES 6 - 1 ROSNY SO
SAM 17 NOVEMBRE 2018 16H00 ROSNY SO Reporté* DRANCY JA 3
SAM 01 DÉCEMBRE 2018 13H00 BL MESNIL SF 3 2 - 1 ROSNY SO
*SAM 15 DECEMBRE 2018 16H00 ROSNY SO - DRANCY JA 3
SAM 08 DÉCEMBRE 2018 16H00 EPINAY ACAD 2 0 - 1 ROSNY SO
SAM 26 JANVIER 2019 13H00 COURONNES OFC. - ROSNY SO
SAM 02 FÉVRIER 2019 16H00 ROSNY SO - VAUJOURS FC
SAM 16 FÉVRIER 2019 16H00 PARIS SP CULT <- Ft G ROSNY SO
SAM 16 MARS 2019 16H00 ROSNY SO - ST DENIS US 3
SAM 23 MARS 2019 16H00 TREMBLAY FC 2 - ROSNY SO
SAM 06 AVRIL 2019 16H00 ROSNY SO - STAINS ES
SAM 11 MAI 2019 15H00 DRANCY JA 3 - ROSNY SO
SAM 18 MAI 2019 16H00
ROSNY SO
-
BL MESNIL SF 3
SAM 25 MAI 2019 16H00 ROSNY SO - EPINAY ACAD 2

D4 - Poule C

SAM 22 SEPTEMBRE 2018 16H00 ROSNY SO 2 1 - 2 COUBRONNAIS FC
SAM 29 SEPTEMBRE 2018 14H00 RAINCY FA. 2 0 - 5 ROSNY SO 2
SAM 13 OCTOBRE 2018 16H00 ROSNY SO 2 9 - 2 GERVAISIENNE EPP
SAM 20 OCTOBRE 2018 16H00 DUGNY SC 6 - 3 ROSNY SO 2
SAM 27 OCTOBRE 2018 16H00 NOISY LE SEC OL 2 2 - 1 ROSNY SO 2
SAM 10 NOVEMBRE 2018 16H00 ROSNY SO 2 5 - 0 SOLITAIRES FC 2
SAM 17 NOVEMBRE 2018 16H00 BLANC MESNIL SF 4 Reporté* ROSNY SO 2
SAM 01 DÉCEMBRE 2018 16H00 ROSNY SO 2 2 - 1 MONTREUIL RSC 2
SAM 08 DÉCEMBRE 2018 16H00 ROSNY SO 2 - GOURNAY FC
*SAM 15 DECEMBRE 2018 16H00 BLANC MESNIL SF 4 - ROSNY SO 2
SAM 26 JANVIER 2019 16H00 ROSNY SO 2 - NOISY LE SEC OL 2
SAM 02 FÉVRIER 2019 16H00 COUBRONNAIS FC - ROSNY SO 2
SAM 16 FÉVRIER 2019 16H00 ROSNY SO 2 - RAINCY FA. 2
SAM 16 MARS 2019 16H00 GERVAISIENNE EPP - ROSNY SO 2
SAM 23 MARS 2019 16H00 ROSNY SO 2 - DUGNY SC
SAM 06 AVRIL 2019 15H00 SOLITAIRES FC 2 - ROSNY SO 2
SAM 11 MAI 2019 16H00 ROSNY SO 2 - BLANC MESNIL SF 4
SAM 18 MAI 2019 16H00
MONTREUIL RSC 2
-
ROSNY SO 2
SAM 25 MAI 2019
16H00 GOURNAY FC - ROSNY SO 2